Автор: MIXall, 06.10.2018

ТНТ-PREMIER будут патрулировать усиленные наряды "Конной полиции"

Уже сейчас подписчикам новой ОТТ-платформы ТНТ-PREMIER доступны два первых эпизода сериала "Конная полиция". Главные роли в самой ржачной комедии 2018-го года исполнили Артур Смольянинов, Наталья Медведева, Борис ДергачёвСтася Милославская и другие.

По сюжету - бывший опер Сергей Волков (Артур Смольянинов) в качестве наказания за совершенное злодеяние получает понижение по службе и попадает в отряд конной полиции. Там Волков открывает дивный, чудный мир, в котором один за всех и все за одного, а судьба и Родина едины. С одной стороны, главный герой всё тот же дерзкий опер без страха и упрёка, а с другой - вся эта обстановочка: кони, люди седла и уздечки никак не вяжутся в сознании с серьёзной работой. В понимании Волкова конная полиция - это пионерлагерь, цирк с конями и парк аттракционов.

Он вынужден одновременно разруливать серьёзные проблемы из своей прошлой жизни и заниматься, как ему кажется, полнейшей ерундой на новой службе. Но это только на первый взгляд кажется, что конные полицейские гоняют по паркам алкоголиков и желающих облегчиться. На самом же деле здесь все намного серьёзнее. Оказаться на коне - это круто, но как теперь удержаться в седле?

В эфире ТНТ "Конная полиция" стартует 8 октября.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали