Автор: MIXall, 05.10.2018

Алла Пугачёва решила отправиться в гастрольный тур по всему миру в честь своего 70-летнего юбилея

Около десяти лет назад Алла Пугачёва заявила, что прекращает творческую деятельность, и больше не будет давать сольных концертах, не говоря уже о больших гастрольных турах. Но весной 2018-го году примадонна решила вернуться на сцену, дав сольный концерт в Санкт-Петербурге.

15 апреля 2019 года Алла Борисовна отпразднует свой 70-летний юбилей, и в честь этого события она решила организовать свой большой гастрольный тур. Причём певица решила гастролировать не только по городам России, но также в странах западной Европы, и в Америке.

Последние 10 лет Алла Пугачёва практически всё время посвящала своей семье - мужу Максиму Галкину, и двойняшкам Гарри и Елизавете, которых родила суррогатная мать. Лишь изредка Пугачёва позволяла себе исполнить несколько песен на концертах и корпоративах.

В середине сентября сообщалось, что Алла Пугачёва и Максим Галкин устроили шикарный праздник в честь пятилетия своих детей двойняшек, а за организацию грандиозного дня рождения детей Аллы Пугачёвой отвечало агентство Филиппа Киркорова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали