Автор: MIXall, 04.10.2018

44-летний актёр Михаил Фатеев задержан по подозрению в совращении подростка

3 октября 2018 года на канале Mash/Мэш появилась шокирующая информация о задержании в Москве известного 44-летнего актёра Михаила Фатеева. Артист подозревается в совращении несовершеннолетнего подростка, а также распространении порноматериалов.

По информации источника, Фатеев завёл знакомство с 14-летним парнем, раздававшим газеты в метро. Актёр оставил мальчику свои контакты, и попросил связаться с ним по поводу работы. Парень написал Михаилу, однако в ответ начал получать фотографии интимного характера от артиста, который приглашал подростка в гости. Шокированный парень рассказал всё родителям, которые сразу же подали заявление в полицию.

Представители СМИ попросили разъяснить ситуацию в Театре Романа Виктюка, где служит Михаил Фатеев, однако в театре не верят в правдивость этой информации. "Он у нас ведущий артист. Мы впервые слышим эту информацию. Будем выяснять и решать этот вопрос" - заявили представители театра.

Михаил Фатеев начал сниматься в кино в начале 2000-х годов. Преимущественно он играл небольшие роли в телесериалах, таких как: "Марш Турецкого", "Солдаты", "Офицеры", "Диверсант 2: Конец войны", "Чемпион", "Глухарь", фильме "Метро", и других.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
oe0 (гость) 77.34.115.54
6 октября 2018 | 13:08
Полицейские вы****ки поощряют педерастию, сконцентрировав в своих рядах до 200000 педерастов. Каждый педераст в 10 раз более склонен к педофилии чем нормальный мужик.
Полицейские заинтересованы в разложении общества . В среде аномалов они вербуют осведомителей. Ловят они тех кто отказывается от сотрудничества. Чем больше в стране аномалов дегенератов п******в психопатов тем лучше себя чувствуют полицай-чекисты

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали