Автор: MIXall, 04.10.2018

Любовь Успенская лично побрила налысо 29-летнюю дочь, засняв процесс на камеру

64-летняя российская певица Любовь Успенская на своей странице в сети Инстаграм выложила новое видео, в котором она побрила налысо свою 29-летнюю дочь.

Под видео Успенская оставила пост, в котором сообщила, что с её дочерью Татьяной в середине сентября произошёл несчастный случай - она упала с велосипеда, получив при этом серьёзные травмы головы.

Любовь Успенская: "11-го сентября моя дочь Танечка упала с велосипеда в Коста-Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон, и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили, а в первую очередь - значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение".

Отметим, что Татьяна является единственным ребёнком Любови Успенской. Её певица родила от четвёртого мужа Александра Плаксина. Татьяна родилась в США, и к настоящему времени успела пожить во Франции, Индии и Таиланде. Девушка увлекается живописью, работает преподавателем в школе йоги.

Подписчики Успенской не поняли смысла бритья дочери налысо - многие пользователи осудили это решение матери. Однако практически все пожелали Татьяне скорейшего выздоровления.



 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали