Автор: MIXall, 02.10.2018

Марина Хлебникова пережила нервный срыв после самоубийства бывшего мужа в её квартире

30 октября 2018 года произошла трагедия - 51-летний Антон Логвинов покончил жизнь самоубийством. Его тело обнаружила 52-летняя российская певица Марина Хлебникова, для которой это стало шоком.

В молодости Хлебникова вышла замуж за Логвинова. Они развелись более двадцати лет назад, но при этом остались в дружеских отношениях, и Антон продолжал работать музыкантом в её группе.

Год назад Антон Логвинов перенёс тяжёлый инсульт, с последствиями которого не мог справляться самостоятельно. Марина Хлебникова приютила его, и его кошку породы мейн-кун, в своей большой квартире. Однако здоровье мужчины не улучшалось - он постоянно ощущал боли, скачки давления, из-за чего впал в депрессию. Последней каплей для Антона стала смерть любимой кошки. Перед смертью он оставил для Марины прощальное сообщение на компьютере, попросив прощение за свой поступок.

Марина Хлебникова пережила нервный срыв после обнаружения тела бывшего мужа, и близкие певицы вынуждены были вызвать скорую помощь. 52-летнюю артистку госпитализировали, и сейчас она находится под наблюдением врачей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали