Автор: MIXall, 02.10.2018

Кулинарные состязания, южноафриканские блюда и барбекю - проводите осень вкусно с телеканалом Food Network

"Гай Фиери ищет таланты", "Еда на огне", "Кулинарное состязание Фуд Нетворк", "На кухне у Сибы" - смотрите в октябре на телеканале Food Network.

Ведущий шоу "Гай Фиери ищет таланты" (12+) за свою карьеру выпустил немало программ и точно знает, что это не так просто, как кажется на первый взгляд. Гай решает провести соревнование среди любителей готовить и профессиональных поваров, приз в котором - возможность снять первую серию программы мечты. Справятся ли участники, какие задания им придется выполнить и кто из них получит шанс создать собственную телепрограмму - узнайте с 5 октября по пятницам в 21:00 (МСК).

Роджер Мукинг, известный повар, автор кулинарных книг и ведущий программы "Еда на огне" (12+), готов сделать ваш октябрь по-настоящему жарким. Роджер приглашает в увлекательное кулинарное путешествие, в котором вы узнаете секреты мастерства барбекю и увидите необычные рестораны. Вас ждут гигантская коптильня из старого самолета в Техасе, мясо и морепродукты из винных бочек, а также другие удивительные идеи и кулинарные шедевры от виртуозов. Присоединяйтесь к Роджеру с 3 октября по средам в 21:00 (МСК).

Новый сезон - новые испытания. На этот раз участникам шоу "Кулинарное состязание Фуд Нетворк" (12+) предстоит отправиться в прошлое, и, вдохновившись веяниями восьмидесятых годов, приготовить торты, которые удивят особую звездную гостью. А после - порадовать Санта-Клауса, приготовив рождественские сладости, и попробовать создать торт по мотивам "Звёздных войн". Кто справится, а кто потерпит поражение, смотрите с 6 октября по субботам и воскресеньям в 9:20 (МСК).

Современное исполнение традиционных южноафриканских рецептов может быть не только вкусным, но и простым, и ведущая шоу "На кухне у Сибы" (12+) докажет это. Вас ждёт еда, отлично подходящая для пикника, а также аппетитные рецепты блюд в азиатском стиле, среди которых запеченное филе, жареный кальмар и азиатский салат. Героиня поделится секретами, как приготовить вкусные злаковые батончики с ягодами годжи и сделать фруктовый ройбос. Не пропустите эти и многие другие рецепты от Сибы с 4 октября по четвергам и пятницам в 10:00 (МСК).

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая яркие и неожиданные грани своего жанра. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в своем жанре. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.

 

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали