Автор: MIXall, 01.10.2018

На премьере в Барвихе Максим Галкин представил анимационный фильм "Пришельцы в доме"

В воскресенье, 30 сентября 2018 года, в концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошла премьера нового анимационного фильма "Пришельцы в доме". Фильм представил Максим Галкин, который озвучил сразу трёх героев нового мультфильма.

Поздравить артиста с премьера пришли супруга Алла Пугачёва и дети Гарри и Лиза Галкины.

Максим Галкин: "Я озвучил сразу трёх зелёных инопланетян - они получились очень весёлыми. И самая большая для меня трудность была в том, что они говорят одновременно. Моя задача была непростой - как можно больше разнообразить оттенки своего голоса, чтобы их голоса не сливались в один. Мультик очень необычный, может быть не в мейнстриме голливудском, но очень добрый, весёлый и очень динамичный. Я давно не слышал, чтобы зал так дружно хохотал на мультфильмах. Всем рекомендую - очень здорово смотреть всей семьёй".

"Пришельцы в доме" - приключенческий анимационный фильм о дружбе 12-летнего подростка с инопланетными гостями. У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью - перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними.

В российский кинопрокат мультфильм выйдет 4 октября 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали