Автор: MIXall, 01.10.2018

В Омске состоялась российская премьера фильма Кирилла Плетнёва "Без меня"

30 сентября 2018 года, на шестом национальном фестивале дебютов "Движение" в Омске состоялась российская премьера фильма Кирилла Плетнёва "Без меня".

Мелодраму на закрытии кинофестиваля представили продюсер Николай Ларионов, режиссер Кирилл Плетнёв и актриса Полина Максимова.

"Я вдвойне волнуюсь сейчас, отпуская в большую жизнь наш фильм, потому, что Полина Максимова, которая отдала картине очень много сил и сыграла, на мой взгляд, одну из лучших своих ролей, посмотрит "Без меня" впервые", - рассказал на сцене Кирилл Плетнёв.

Полина Максимова поделилась: "Без меня" - это фильм, в котором мне повезло сниматься, это шанс, которым я не могла не воспользоваться".

Московская премьера фильма "Без меня" состоится в среду 3 октября. В широкий российский кинопрокат картина выйдет 11 октября 2018 года.

В центре сюжета фильма две девушки, любившие одного мужчину. После его гибели они получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоём предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали