Автор: MIXall, 30.09.2018

"Сделаю всё, чтобы больше никогда не оказаться в этом аду": Анна Седокова провела самый унизительный концерт в жизни

35-летняя певица и актриса Анна Седокова не так давно пережила худший концерт в своей жизни. Звезда регулярно вынуждена выступать на корпоративах, так как она одна воспитывает троих детей.

Выступление на одном из очередных корпоративов закончилось для Седоковой ужасно. Безразличие публики заставило Анну почувствовать чувство унижения, и после выступления она долгое время прорыдала в своём гостиничном номере. Немного успокоившись, певица поделилась эмоциями с подписчиками на своей странице в сети Инстаграм.

Анна Седокова: "Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус.

Корпорат - это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на неё...

А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас, а мы устали, посидим. А ты же профессионал. Люди же должны радость и счастье от твоего выступления получить. Ты и так, и эдак, и пошутила, и спела вместе песню, а понимаешь, что тем, кто в зале, им ***** [всё равно] на тебя. Ты просто очередной клоун, который пришёл их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни. Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников. Мои на меня ругаются. Говорят, ну что же ты так близко всё воспринимаешь к сердцу, а я не могу. Я в эту профессию пришла для того, чтобы делать кого-то немножечко счастливее и точно не себя.

Вы простите меня, что сорвалась. Просто сложно сейчас, но я обещаю собраться и стать лучше и успешнее, чтобы больше никогда не оказаться в этом аду. И знайте, что вы - мой свет".

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна (гость) 46.72.254.139
6 октября 2018 | 02:36
Ой, не могу! Рассмешила от души, а говорит, что не клоун! Ах, Боже мой, Боже мой! Какая драма! Какой надрыв! Поющие трусы, недооцененные нагло жующими мордами! Интересно еще узнать, какой стороной своего "профессионализма" призвана Аннушка осчастливить человечество? )))
Владимир (гость) 91.105.156.48
5 октября 2018 | 17:11
Бедолага, очень жаль бедненькую.Эка сволочи наглые денег заплатили и еще сидели и брали.Анечька пожалей себя,плюнь на этих сволочей,отдохни от этой адской работы,иди на стройку штукатуром или нянечкой в садик.Сколько можно терпеть?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали