Автор: MIXall, 30.09.2018

Иван Краско возмущён ложью в шоу Дмитрия Шепелева на "Первом канале"

87-летний российский актёр Иван Краско в начале сентября 2018-го года объявил о разводе с молодой женой - 27-летней Натальей Шевель. В браке они прожили три года, но теперь артист заявил, что разлюбил супругу, и решил вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, матери двух его сыновей: 16-летнего Ивана и 14-летнего Фёдора.

В очередном выпуске шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым высказали иную версию. Телевизионщики высказали мнение, что на самом деле поводом для развода стал роман актёра с молодой любовницей по имени, которую в итоге избила Шавель, отомстив ей таким образом.

Однако Иван Краско опроверг эти домыслы, отметив, что ранее совсем не знал эту Юлию, и ему её навязали сами телевизионщики, попросив быть с ней понежнее. В итоге встречу Краско с девушкой преподнесли, как тайные свидания.

"Им же надо придумывать сюжеты, хотя эти линии сюжета мне абсолютно не свойственны. Дурь такая, что дальше и некуда. Конечно, мне начали говорить, что, мол, заплатили же. А я отвечаю: "Да, у меня вместо сериалов вот это шоу". Юлию эту я, конечно, не знал до съёмок. Абсолютно. Навязали мне эту Юлю, якобы она моя возлюбленная. Увидел её перед шоу, когда нам нужно было сделать подсъёмы для передачи. Тогда меня попросили быть с ней понежнее" - рассказал Краско порталу StarHit, отметив также, что больше не будет участвовать в подобных шоу, которые негативно сказываются на его репутации.

Сама же Юлия отказалась рассказывать об опыте общения с Иваном Краско, отметив, что готова всё рассказать, если "Первый канал" выплатит ей обещанный гонорар.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ппп (гость) 93.80.82.211
30 сентября 2018 | 23:55
"Репутации"? Это шутка? Вы эту репутацию потеряли, когда связались с "правнучкой".

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали