Автор: MIXall, 30.09.2018

Стас Пьеха обвинил мать и бабушку в своей наркозависимости

38-летний российский певец Стас Пьеха стал гостем очередного выпуска шоу "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, где откровенно рассказал о неприятных моментах своей жизни.

Уже с юных лет Стас начал курить, употреблять алкоголь, а затем даже пристрастился к наркотикам. Основной причиной этого Пьеха считает недостаток родительского внимания, так как его мать и бабушка постоянно гастролировали.

Стас Пьеха: "Я постоянно носил кофты с длинными рукавами, чтобы скрыть следы от уколов. Однажды уснул с сигаретой во рту и поджёг квартиру. Свитер сгорел, и я оказался перед мамой с голым торсом. Тогда всё и вскрылось. Когда я уже активно начал заниматься психологией, понял, что у меня была обида на семью. Я винил маму в том, что она недодала мне внимания в детстве, что я не чувствовал себя любимым и нужным. Мы же передаем детям то, что нам передали родители. То, что Илона получила от Эдиты, она потом передала мне. Однако мы очень слабы в этом семейном плане, у нас нет каких-то трогательных традиций, мы редко собираемся за большим столом".

Стас признался, что всё ещё имеет проблемы, из-за чего вынужден продолжать лечение, и бороться с соблазнами.

"Зависимость - это не привычка вредная, а болезнь. Причём хроническая, прогрессирующая, смертельная. Она прогрессирует даже в том случае, если человек ничего не употребляет. И если он не получает ежедневно какого-то психологического и духовного лечения, то начинается саморазрушение. Я лечусь до сих пор. Постоянно работаю над собой и борюсь с соблазнами" - признался Пьеха.

8

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
татьяна (гость) 78.81.155.47
8 октября 2018 | 10:46
Стас!Верь в себя.Будь до конца мужественным.Твоя победа нужна очень многим.Ты можешь своим примером спасти многих.Пусть за это не вручают ордена,но спасенные всегда будут тебе благодарны
вася мордвин (гость) 193.201.105.52
2 октября 2018 | 13:18
от жиру!
наталья (гость) 213.87.161.241
1 октября 2018 | 00:23
ч еловек не может сам справится со своими страстями надо попросить бога о помощи от всего сердце легче всего винить кого нибудь но только не себя такие страдание господь дает за гордыню попробуйте господь милостив я такие примеры видела зависимость может исчезнуть раз и навсегда как будто этого никогда и небыл о с уважением наталья
тая (гость) 2.93.89.248
7 октября 2018 | 18:53
наталья а че так без знаков препинания пишете неграмоная чтоль

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 4242
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 4487
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 7275
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 10799

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 8658
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 8987