Автор: MIXall, 28.09.2018

Мать Ольги Бузовой довольна проектом "Замуж за Бузову", раскритиковав шоу "Холостяк"

В предыдущем выпуске шоу "Замуж за Бузову" на телеканале ТНТ главная героиня проекта Ольга Бузова познакомила пятерых оставшихся в шоу участников со своей мамой Ириной Александровной. Потенциальные женихи дочери произвели достаточно позитивное впечатление на женщину, и она отметила, что хотела бы оставить всех их пятерых в качестве мужей Ольги.

"На данный момент они говорят, что они её любят и очень достойно себя ведут, мне этого достаточно. Для меня главное, что мой ребенок улыбается и глаза у неё горят, а ведь до шоу такого не было. Почему нельзя оставить всех пятерых? Почему мусульманам можно иметь пять жён, а моей Оле нельзя пятерых мужей?" - приводит слова Ирины Владимировны "Комсомольская правда".

Также женщина выразила мнение, что в России женщины воспринимаются "ниже плинтуса", раскритиковав таким образом шоу "Холостяк", где девушки были вынуждены добиваться одного мужчину. Шоу "Замуж за Бузову" же, по мнению Ирины Владимировны, является правильным проектом, так как именно мужчины должны бороться за сердце женщины. При этом мать Ольги добавила, что нужно организовывать такие шоу не только для молодых участников, но и для людей старшего возраста.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Арина (гость) 178.44.103.70
4 октября 2018 | 12:05
Полностью поддерживаю Ирину Александровну!!! где это видано, чтобы девушки боролись за мужика???!!!! Долой холостяка!!! ФОРЕВА Замуж за Бузову и ее аналоги!!!)
Татьяна (гость) 178.34.158.181
29 сентября 2018 | 20:26
Полностью согласна с мамой Оли.Она права на все 100%! Вообще думаю, не только мне, но и другим телезрителям мама Оли очень понравилась.Она и красива и сексуальна и остроумна и вообще "своя в доску".Побольше бы таких мам.Просто украсила выпуск своим присутствием и лучезарностью, вот не могу найти другого слова в данном случае.она излучала позитив все время, что была в кадре.Надеюсь, дала Оле дельные советы и помогла раскрыть глаза на некоторых "сладких" участников.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали