Автор: MIXall, 27.09.2018

Ольга Бузова об изгнанных участниках из шоу "Замуж за Бузову": "Они приходили не ко мне, а на телевидение"

Шоу "Замуж за Бузову" на телеканале ТНТ постепенно близится к своей финишной прямой. На проекте осталось всего пятеро участников, которые борются за сердце Ольги Бузовой. 32-летняя телеведущая и певица продолжает мечтать о настоящей чистой любви, ради чего и уговорила продюсеров ТНТ организовать данное шоу, но не так давно Ольга призналась, что всё ещё с недоверием относится к каждому из оставшихся претендентов.

В интервью изданию Woman's Day Ольга Бузова рассказала о некоторых неприятных подробностях, которые остались за кадром шоу. К примеру, к кандидатам предъявлялись чёткие требования не иметь вредных привычек, однако некоторые из участников на самом деле пили и курили, просто скрывая это от Бузовой. Также Ольга призналась, что на первой встрече со всеми участниками хотела убежать, но всё же постепенно начала проникаться симпатией к некоторым из участников. Но больше всего звезду разочаровывала недостаточная искренность претендентов в общении, в том числе и на личных свиданиях.

Что касается выбывших из проекта участников, Ольга Бузова надеялась, что некоторые из них после этого будут продолжать попытки завоевать её, однако никто из них так и не вышел на связь.

"Значит, они приходили не ко мне, а на телевидение" - такой вывод сделала Ольга Бузова, относительно выбывших участников из своего шоу.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ALLA (гость) 92.196.197.225
4 октября 2018 | 21:54
Мне смешно смотреть, как тетка постоянно повторяет: - "Я же девочка!" Какая ты девочка?))))) 32 года уже! А все девочка-припевочка)))) У меня уже дети в школу пошли, когда мне 32 было. Зашкаливает у тебя инфантильность. Застряла в детстве. Вечные слезы и капризы - мама дорогая. Любой мужик сбежит. Неужели некому подсказать было?! Маманька там тоже была, смотрю - языком щелкать горазда. Неужели нельзя дочке подсказать было не устраивать это шоу-посмешище. Ну впрочем для цирка сойдет)))) Позорище на всю страну. И не только.
Лёшик (гость) 90.154.56.223
4 октября 2018 | 19:43
У кого нет мозга не найти его среди других, учи в своем дурдоме 2 таких же недоделанных как и ты, что ты разведенка что и весь этот проект стройка разводов)))) хохот пробирает на таких искателей))) ах дааа.... еще и лохотронщица на счет выигрыша машины.
лиза (гость) 188.93.129.250
4 октября 2018 | 03:48
Бузова, ты уже большая тетка, зачем тебе вот такой выбор ребят? Конечно ты им не нужна, девочек чистых, красивеньких, очень много! Конечно ребята все хорошие, но не для тебя! Слезами не вымолишь, чтоб они обратили на тебя серьезное внимание. Ты пустышка, посмотри себя со стороны!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали