Автор: MIXall, 27.09.2018

Наталья Мальцева вернулась на телевидение с новым проектом после победы над раком

49-летняя российская телеведущая Наталья Мальцева была известна большинству отечественных зрителей, как ведущая шоу "Квартирный вопрос" - она вела эту программу с 2001 по 2014 годы. После этого Мальцева пропала из эфира, и долгое время о ней было ничего не известно.

Как оказалось, телеведущая вынуждена была прекратить свою деятельность по причине онкологического заболевания. Наталья долгое время лечилась за границей, и теперь, наконец, смогла вернуться к любимой работе. В интервью "Комсомольской правде" Наталья Мальцева призналась, что справиться с болезнью ей помог муж.

Наталья Мальцева: "Я серьёзно заболела. Два года жила в Израиле, лечилась там, восстанавливалась. И пыталась понять вообще: кто я, где я? Чего я действительно хочу? Это был достаточно сложный, но при этом очень плодотворный для меня период. Он помог иначе взглянуть на всё, что происходит.

Мой муж не просто пришёл на помощь, а вытащил меня. Я ему очень благодарна. Не хватит слов, чтобы всё это описывать".

24 сентября 2018 года на НТВ вышла новая авторская передача Натальи Мальцевой с незамысловатым названием "Мальцева". Новое шоу будет обо всём: создании интерьеров, кулинарии и, конечно, звёздах.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Александр (гость) 176.59.84.231
27 сентября 2018 | 15:03
Наталья Мальцева Не победила рак. Блудливые врачи обманывают больных тем что якобы противораковый иммунитет не нужен для победы над раком.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали