Автор: MIXall, 26.09.2018

Леонид Агутин стал наставником своего отца на шоу "Голос. 60+"

В сентябре 2018-го года на Первом канале стартовало новое вокальное шоу "Голос. 60+", в котором участниками могут являться только пенсионеры. В остальном же правила такие же, как и в классической версии шоу "Голос". В шоу "Голос. 60+" имеются четыре наставника, которые набирают себе команды на этапе "слепых прослушиваний" - это Лев Лещенко, Валерий МеладзеЛеонид Агутин и Пелагея.

Леонида Агутина на шоу ждал сюрприз - здесь появился его отец 83-летний Николай Петрович. Николай Агутин также является певцом, причём песни для себя он пишет сам. В советское время он активно выступал, организовывал концерты для звёзд, в том числе сотрудничал с Аллой Пугачёвой. Сейчас он продолжает писать и петь песни, что правда, исполняет их в основном в узком кругу близких. Шоу "Голос. 60+" дал шанс Николаю Петровичу напомнить о себе широкой общественности.

Николай Агутин очень волновался перед выступлением, так как знает, что его сын не терпит фальши, и если бы он исполнил песню плохо, то Леонид не повернулся бы к нему. Николай Петрович исполнил композицию Марка Бернеса "Просто я работаю волшебником". В итоге всё у него получилось - сын повернулся к отцу, и взял его в свою команду. После этого Леонид и Николай по просьбе других наставников спели дуэтом.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали