Автор: MIXall, 25.09.2018

"Мисс Украина-2018" лишилась своего титула, но всё равно намерена ехать на конкурс "Мисс мира" в Китай

На Украине разгорелся скандал, связанный с конкурсом "Мисс Украина", финал которого состоялся в Киеве 21 сентября 2018 года. Победительницей конкурса была признана 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко. Однако уже спустя три дня после конкурса девушку лишили её титула, а также призовых в размере 300 тысяч гривен (более 9000 евро).

Причиной лишения почётного титула стала неправдивая информация, указанная в анкете участницы. Так, по правилам конкурса все участницы обязаны не состоять в браке до проведения конкурса, и не иметь детей. Вероника Дидусенко же, как выяснилось, была ранее замужем, и имеет 4-летнего ребёнка. Об этом организаторам сообщили простые украинцы, живущие с девушкой в одном районе.

Возмущённая Дидусенко не намерена мириться с лишением её титула "Мисс Украина", и твёрдо намерена представлять свою страну на предстоящем мировом конкурсе в Китае, однако организаторы уверяют, что это невозможно, и в скором времени жюри должны будут выбрать новую победительницу, которая и поедет на конкурс "Мисс мира", который состоится 8 декабря 2018 года в китайском городе Санья.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали