Автор: MIXall, 25.09.2018

Дана Борисова на шоу "Битва экстрасенсов" распознала настоящих экстрасенсов и заподозрила аферистов

Известная российская телеведущая Дана Борисова стала гостьей первого выпуска 19-го сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ. Она появилась в качестве так называемого "Мистера X" - гостя, которого экстрасенсам необходимо узнать с завязанными глазами.

После шоу Борисова выразила мнение, что всё на шоу происходит по-настоящему - без подстав. Особенно поразил Дану экстрасенс Тимофей, который заговорил с ней голосом её покойного друга. Однако некоторые из участников показались телеведущей банальными аферистами. Своими впечатлениями она поделилась с подписчиками на своей странице в сети Инстаграм.

Дана Борисова: "Битва экстрасенсов на ТНТ - программа сенсация! Я стала первым мистером X этого сезона. А воспоминания о тех долгих бессонных ночах, на квартире моего покойного друга Тимофея вообще не давали спать очень долго. И после программы, когда экстрасенс Тимофей,заговорил голосом Тимы, нахлынули вновь. Не удивительно, ведь от моего вещества, была стойкая бессонница, и стремительно худелось, весила я примерно 45-46 кг. Короче, в этой программе, как мне показалось, без подстав. По крайней мере, трое из экстрасенсов точно не актёры. Правда, человек пять, на первый взгляд, показались аферистами".

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дана Борисова (@danaborisova_official)

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали