Автор: MIXall, 25.09.2018

Состоялась премьера третьего сезона подкаста Serial

В конце сентября 2018-го года вышли первые две серии третьего сезона популярного подкаста Serial. Предыдущие сезоны были посвящены громким и резонансным судебным разбирательствам, но теперь создатели решили сконцентрироваться на мелких делах в одном из судов Кливленда, с целью показать все недостатки действующей правоохранительной системы.

"Что может быть интересного в деле о потасовке в баре, во время которой 21-летняя девушка случайно ударила полицейского по лицу? В деле, которое даже толком ничем не завершилось - серьёзных обвинений девушке не предъявили" - с рассказа об этом деле начинается третий сезон Serial.

Ведущей подкаста является авторитетная журналистка Сара Кениг. Она тщательно отбирает судебные дела, в которых замечает много странностей и нестыковок. Сара проделывает огромный объём работы, подробно изучая все материалы архивных дел, некоторым из которых уже более двадцати лет. Интересно, что нередко спустя несколько часов освещения расследования журналистка так и не докапывается до правды, однако от этого подкаст не кажется менее интересным. О Саре Кениг даже говорят, что её голосом даже интересно было бы слушать, как она читает телефонный справочник.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали