Автор: MIXall, 24.09.2018

"Через всё можно пройти. Всё можно простить": Наталья Андрейченко впервые рассказала о жестоком изнасиловании

62-летняя российская актриса Наталья Андрейченко ("Дамы приглашают кавалеров", "Военно-полевой роман", "Мэри Поппинс, до свидания") стала гостьей популярного шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой артистка раскрыла страшную тайну, о которой не рассказывала больше сорока лет. В молодости она подверглась жестокому изнасилованию и избиению со стороны двух мужчин, которые напали на неё в лесу, неподалёку от дома актрисы.

В тот день 18-летняя Андрейченко возвращалась домой на такси. По пути таксист попытался изнасиловать Наталью, но ей удалось вырваться и убежать. По пути домой через лес она встретила двух мужчин, попросив о помощи, но те, угрожая ножом, жестоко избили её и изнасиловали.

Наталья Эдуардовна назвала имена своих насильников - Владимир Акулов и Андрей Романцев. Тогда их приговорили к 18-ти годам лишения свободы. К настоящему времени их уже нет в живых - один умер от рака, а другой скончался от наркотиков.

Наталья Андрейченко: "Вы знаете, я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории. Я забыла эту историю давно. Я почему вообще решила рассказать её? Я просто хотела сказать всем: "Милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым. Я ставлю себя примером. Всегда можно продолжать нести свет, радость, добро людям".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали