Автор: MIXall, 24.09.2018

В Челябинске поклонники Ольги Бузовой ушли недовольными с её концерта

Ольга Бузова продолжает активно заниматься своей певческой карьерой. 21 сентября 2018 года она дала концерт в Челябинске, однако долгожданное шоу "Под звуки поцелуев" челябинцев совсем не порадовало.

Началось всё с того, что певица опоздала на своё выступление, и концерт начался с 45-минутной задержкой. За всё выступление Бузова не спела ни одной песни вживую, исполняя свои хиты исключительно под фонограмму. Закончилось же всё тем, что после завершения концерта Ольга просто ушла, не выйдя в зал к своим поклонникам, которые хотели вручить ей цветы, подарить подарки, сделанные собственными руками, а также получить автографы.

После концерта разочарованные челябинцы обрушили шквал критики на певицу, отмечая, что Бузовой плевать на зрителей, и её интересуют только их деньги. Зрители уверены, что при таком отношении Ольги к своим выступлениям, её концерты будут совершенно невостребованными. Даже на концерте в Челябинске на трибунах Ледового дворца "Трактор" трибуны были заполнены только наполовину. Сама Бузова предпочитает игнорировать критику в свой адрес в сети.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
сидорова (гость) 62.78.82.16
29 сентября 2018 | 18:40
а что это за певица? кто это так назвал? у меня собака воет лучше

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали