Автор: Denissimo, 24.09.2018

Баба Яга возвращается в киноиндустрию: встречайте ее в фильме «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители»

Баба Яга снова покоряет столицу: на этот раз она приняла участие в съемках второй части фильма «Бабушка легкого поведения» с Александром Реввой в главной роли.

Теперь героев фильма Марюса Вайсберга ждет борьба за пенсионные накопления: в таком сюжете на злобу дня нашлось место и бабушке Яге, а так как она любит и ценит хорошее окружение, то появилась на съёмках с любимыми внучками – близняшками Катей и Волгой Король.

На съёмочной площадке фильма рядом с бабушкой оказался известный певец и бизнесмен Эмин Агаларов: он порадовал своих подписчиков видео, где он проходит по красной дорожке в компании певицы Славы и Бабы Яги с внучками.

Бабуля с Катей и Волгой также не упустили возможности сделать совместное фото с режиссером фильма Марюсом Вайсбергом.

 

А вот душевный снимок, достойный семейного альбома Бабы Яги, получился в компании Александра Реввы и близняшек Король.

Не устоял перед соблазном сделать селфи с бабушкой и популярный хип-хоп исполнитель Артик. Чем не доказательство всем сомневающимся, что Баба Яга не только существует на самом деле, но и наполняет мир вокруг себя исключительно позитивом?

Современная Баба Яга – персонаж, давно вышедший за пределы книг и сказок. Сохранив свою самобытность, сегодня она довольно успешно участвует в современной жизни: охотно посещает светские тусовки, концерты и крупнейшие международные выставки, ведет блог и активно путешествует по всему миру. Без преувеличений, ее вполне можно назвать современным супергероем, так как она выполняет очень важную миссию: сегодня Баба Яга – амбассадор арт-проекта BY, направленного на развитие и поддержание русской культуры и традиций.

Где бы она ни была, бабушка неизменно вызывает море позитивных эмоций! Жители России уже встретили Бабу Ягу в нескольких городах – кто-то вживую, а кто-то - в виде оригинального арт-объекта. Причем ее скульптуры украшают не только российские города, такие, как Екатеринбург и Челябинск! Также скульптура в честь героини русских сказок была представлена на Miami Art Week и осталась украшать собой город на берегу Атлантического океана, неизменно вызывая восторг у туристов. Другая скульптура расположилась в Дубае, напоминая российским путешественникам о родном доме и вызывая огромный интерес иностранцев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали