Автор: MIXall, 23.09.2018

Бывшая возлюбленная Станислава Говорухина намерена судиться за наследство, чтобы лечить непризнанного режиссёром сына

14 июня 2018 года скончался известный российский кинорежиссёр Станислав Говорухин. За наследство скончавшегося постановщика намерена бороться его бывшая возлюбленная - 36-летняя актриса Анастасия Мартцинковская, которая имеет 14-летнего сына Давида от Говорухина.

Роман между Говорухиным и Мартцинковской вспыхнул в 2002-м году и продлился два года. Расстались они когда актриса была на восьмом месяце беременности. Станислав Сергеевич не признал своё отцовство, и ушёл от Анастасии. После родов Давида произошло несчастье - его уронили в роддоме, из-за чего его череп деформировался, и мозг сместился. Долгие годы мать была вынуждена заниматься реабилитацией мальчика. Денег не хватало, и она вынуждена была брать кредиты, долги по которым к настоящему времени выросли до 2,5 млн рублей.

По закону несовершеннолетние дети получают наследство, даже если они не упомянуты в завещании. Анастасия Мартцинковская готова, чтобы сын прошёл генетическую экспертизу, однако она уверена, что супруга режиссёра Галина на это не согласится. В общении с корреспондентом телеканала "360" Мартцинковская рассказала, что обратилась в суд за установлением отцовства.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали