Автор: MIXall, 22.09.2018

Облысевшая звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" впервые показала фото после победы над раком

56-летняя американская актриса Марсия Кросс, прославившаяся благодаря одной из главных ролей в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки", несколько месяцев назад была вынуждена пройти курс химиотерапии, борясь с онкологическим заболеванием.

На днях на своей странице в сети Инстаграм она впервые решилась опубликовать своё фото. К этому моменту волосы уже немного выросли. Марсия призналась, что не в восторге от такого образа, но счастлива, что осталась жива.

"Я так благодарна и счастлива, что жива. Но грустно, что мои волосы выпали. Сейчас они отросли всего на 2,5 сантиметра и выглядят безумно. Кто-нибудь еще терял волосы из-за рака? Поговорите со мной. Я вас понимаю" - написала Кросс на своей странице.

После этого актриса рассказала, что болезнь отступила, и теперь она здорова. Марсия Кросс поблагодарила всех своих подписчиков за любовь и поддержку.

Сериал "Отчаянные домохозяйки" выходил на телеэкраны с 2004 по 2012 годы. За роль Бри ван де Камп Марсия Кросс была трижды номинирована на премию "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл)".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали