Автор: MIXall, 21.09.2018

За организацию грандиозного дня рождения детей Аллы Пугачёвой отвечало агентство Филиппа Киркорова

18 сентября 2018 года поздравления в честь своего пятилетия принимали дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - Елизавета и Гарри. Родители устроили для детей шикарный праздник, который был организован в одном из элитных ресторанов на Рублёвском шоссе. По слухам, аренда ресторана с угощениями для гостей и организацией фото- и видеосъёмки обошлись Пугачёвой и Галкину в сумму более двух миллионов рублей.

На празднике была грандиозная шоу-программа для именинников. Её организацией занималось агентство PhillParty, владельцем которого является бывший муж Пугачёвой Филипп Киркоров. Агентство занималось украшением зала, предоставлением сладких угощений, а также на мероприятии работали профессиональные аниматоры. За такое удовольствие обычно заказчики вынуждены заплатить около трёх с половиной миллионов рублей, однако не исключено, что Киркоров не взял денег с экс-супруги за организацию праздника для её денег.

Кстати, на празднике присутствовал Филипп Киркоров со своими детьми - дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Также на мероприятии можно было заметить Николая Баскова, Жасмин, Сергея Лазарева, Светлану ЛободуАлександра Ревву и многих других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали