Автор: MIXall, 20.09.2018

"Люди, будьте внимательнее за рулём": Дима Билан стал виновником ДТП в Москве

18 сентября 2018 года с российским певцом Димой Биланом произошла неприятность - он стал виновником ДТП, которое произошло на Ленинском проспекте в Москве. Музыкант на своём Ford Mustang въехал в зад белому Hyundai Solaris, который в момент столкновения стоял на светофоре.

О происшествии сообщил сам Дима Билан на своей странице в сети Инстаграм. После аварии он сам вызвал сотрудников ГИБДД, пожарную службу и скорую помощь. К счастью, из людей в ДТП никто не пострадал.

"Всё обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни... Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко, и удар был ощутимым, что в голове всё перевернулось... Шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола... Фух, руки потряхивает... Всё обошлось! И у всех обошлось! Я виноват в аварии, отвлёкся! Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы всё в законном поле, без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулём! Очень не смешно было..." - написал Дима Билан на своей странице.

Также 36-летний певец записал специальное видеообращение к своим подписчикам, в котором рассказал некоторые подробности происшествия.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Dima Bilan (@bilanofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали