Автор: MIXall, 20.09.2018

"Какая свадьба без драки?": потенциальные женихи Ольги Бузовой подрались на шоу "Замуж за Бузову"

32-летняя звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова продолжает выбирать себе жениха в шоу "Замуж за Бузову", которое выходит на телеканале ТНТ. Ольга успела избавиться уже от десятерых претендентов, и участников осталось всего пятеро. Но при этом героиня отмечает, что всё ещё с недоверием относится к каждому из них.

Новый выпуск шоу выйдет в эфир ТНТ 23-го сентября. В нём Бузова будет знакомить участников со своей матерью Ириной Александровной, которая должна помочь Ольге определиться с выбором, и определить, есть ли среди претендентов по-настоящему искренний мужчина. Встреча проходила в Неаполе. Анонс нового выпуска шоу Ольга Бузова опубликовала на своей странице в сети Инстаграм.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

В анонсе, кроме некоторых фраз участников шоу, можно было увидеть, как прямо за столом завязалась драка между участниками. Ольга выглядела разочарованной, отмечая, что находится в непростом эмоциональном состоянии, так как "получила ещё больше вопросов, на которые не получила ответы".

Что же именно так разочаровало Ольгу Бузову - смотрите в ближайшее воскресенье, 23-го сентября, на телеканале ТНТ.

 

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна (гость) 89.107.138.196
20 сентября 2018 | 20:44
Такое впечатление, что драку организовали не сами участники, а просто по сценарию.Чтоб было интереснее смотреть.Гринев такой тихий и спокойный все время, а тут вдруг просто ни с того ни с сего накинулся с кулаками на Валентина.ну и что, что Валентин попросил всех троих доносчиков встать? Это же еще не повод для начала драки?Может он хотел просто поговорить с этими...Даже не знаю, как их назвать теперь?А эти трое просто подонки.А Гринев окончательно разочаровал лично меня.Мы ему жаже дали кличку теперь - Писюн! И больше он никто.Не уважаю его теперь.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали