Автор: MIXall, 19.09.2018

49-летняя Эвелина Блёданс успешно забеременела с помощью искусственного оплодотворения

49-летняя российская актриса Эвелина Блёданс готовится родить третьего ребёнка. В августе Эвелина решилась на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) - оплодотворение вне организма и перенос эмбриона в матку. Причём процедура ЭКО проводилась в присутствии съемочной группы передачи Андрея Малахова "Прямой эфир".

Теперь врач гинеколог-репродуктолог Хатуна Сурмава в новом выпуске "Прямого эфира" рассказала, что процедура прошла успешно, и теперь Эвелина Блёданс беременна.

"Эвелина, ты большая молодец и пример всем. Никого не слушая, ты прошла все эти этапы и дошла до этого заветного дня, о котором ты так долго мечтала. Настал этот день, когда мы узнали результат, о котором ты так долго переживала. Ты беременна!" - сказала врач.

Эвелина Блёданс выглядела счастливой, когда узнала об этой информации, отметив, что всё похоже на сказку. Что касается имени донора, то эту информацию никто не решился раскрыть.

Отметим, что первого сына Николая Эвелина Блёданс родила от своего второго мужа Дмитрия в 1994-м году. Сейчас Николай живёт в Израиле. В 2012-м году Эвелина родила сына Семёна от третьего мужа - продюсера и режиссёра Александра Сёмина. У ребёнка был диагностирован синдром Дауна. Теперь Блёданс мечтает родить дочку.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали