Автор: MIXall, 19.09.2018

78-летний Эммануил Виторган разыграл подписчиков, опубликовав фото не своей полугодовалой дочери

26 февраля 2018 года в семье известного отечественного актёра Эммануила Виторгана родилась дочка. Её родила третья жена актёра - 56-летняя Ирина Виторган (в девичестве - Млодик). Множество людей подвергали острой критике семью Виторганов за это решение, ссылаясь на почтенный возраст супругов, отмечая, что они обрекают ребёнка на то, чтобы он в молодые годы был сиделкой у ложе престарелых родителей.

Однако счастливые родители отмечают, что никогда не обращали внимания на сплетников. Пара призналась, что рождение дочки, которую назвали Этель, перевернуло их жизнь, подарило второе дыхание и новый смысл.

Ранее Эммануил и Ирина Виторганы публиковали фотографии с дочкой, однако только те, на которых нельзя было разглядеть лицо малышки. Теперь же Эммануил Гедеонович на своей странице в сети Инстаграм опубликовал чёткое фото голубоглазой девочки в жёлтом кружевном платье. Множество пользователей рассыпались комплиментами, отмечая, насколько красива полугодовалая дочка у Виторганов. Однако вскоре актёр признался, что это фото не их дочери.

"Позитив от Виторгана!!! Друзья! Это не наша доченька, это рубрика ПОЗИТИВ ОТ ВИТОРГАНА!" - написал Эммануил Гедеонович своим подписчикам.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Василина (гость) 46.146.108.56
28 сентября 2018 | 16:30
78 летний придурок и брехун. Такой же, как и его сын и эта профурсетка собчак. один клан - одно осиное вонючее гнездо.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали