Автор: MIXall, 17.09.2018

Звезда сериала "Секс в большом городе" проиграла выборы на пост главы Нью-Йорка

52-летняя американская актриса Синтия Никсон баллотировалась на выборы губернатора штата Нью-Йорк от Демократической партии.

Актрису поддержала треть населения штата, чего оказалось недостаточно для победы. Главой Нью-Йорка останется Эндрю Куомо, который занимает пост губернатора штата с 2011-го года, а ещё ранее он 5 лет работал генеральным прокурором штата. В своей программе Никсон отмечала, что необходимо добиваться увеличения финансирования учебных и медицинских учреждений, а также закрытия агентства по иммиграции.

Синтия Никсон прославилась на весь мир, благодаря роли Миранды Хоббс в романтическим сериале "Секс в большом городе", который выходил на экраны с 1998 по 2004 годы. За эту роль она четырежды была номинирована на премию "Золотой глобус". Также Синтия снималась в таких сериалах, как: "Скорая помощь", "Доктор Хаус", "Большая буква «Р»", "Ганнибал", фильмах: "Амадей", "Ценности семейки Аддамс", "Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров", "Комната Марвина", "Маленький Манхэттен" и многих других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали