Автор: MIXall, 17.09.2018

Семья Александра Невзорова не желает отдавать сына в школу

Известный российский журналист, телеведущий, советник генерального директора "Первого канала" Александр Глебович Невзоров не так давно отпраздновал свой 60-летний юбилей. Он уже более четверти века находился в браке со своей третьей женой художницей Лидией. В 2007-м году у пары родился сын Александр. Сейчас мальчику уже 11 лет, но он не ходит в школу, находясь на домашнем обучении. О причинах такого воспитания рассказала Лидия Невзорова в интервью изданию Eg.ru.

Лидия Невзорова: "Я против детской социализации. А друзья у сына есть - дети из нашего круга. И это не те друзья, которых навязывает класс и искусственно сформированное общество. Просто на адаптацию в социуме ребёнок тратит намного больше времени, чем на обучение. Дети же очень жестоки.

Саша не встает в семь утра, и не плетётся сонный и несчастный в школу, чтобы прослушать шесть уроков, которые сразу забудутся. Он не зубрит стихи Пушкина ради оценки, а читает интересные книги. Учит итальянский и английский языки. Мы с мужем можем себе это позволить, при этом водим сына в спортивные секции, кружки. Посмотрите Сашин "Инстаграм". Несчастным ребенком, лишённым социального общения, он точно не выглядит".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали