Автор: MIXall, 16.09.2018

Жена рассказала о медленном восстановлении актёра Алексея Янина после тяжёлого инсульта

Певица Дарья Клюшникова поделилась подробностями о состоянии здоровья своего мужа Алексея Янина. Когда-то Алексей считался перспективным актёром, играл во многих популярных романтических и комедийных сериалах. Но в 2015-м 32-летний Янин перенёс тяжёлый инсульт, после которого впал в кому. Родственникам удалось собрать большие деньги на лечение молодого парня, не оставляя надежд, что он пойдёт на поправку.

Сейчас Алексей продолжает длительный курс реабилитации в домашних условиях. Его регулярно показывают специалистам, которые отслеживают динамику состояния здоровья. Дарья рассказывает, что супруг постепенно поправляется, но до выздоровления ещё очень далеко.

"Понимаете, состояние Алексея нельзя оценить однозначно! Он может делать шаг вперед, но потом откатиться на два назад! У Лёши очень серьёзный диагноз. Тело крепчает потихоньку. Очень сложно объяснить, но когда говоришь хоть слово о его успехах, люди уже думают, что он чуть ли не завтра побежит на работу" - приводит слова Клюшниковой портал StarHit.

Женщина рассказала, что речь Алексея становится всё более понятной, он уже может есть и пить, однако остаётся частично парализованным, а значит за ним нужен круглосуточный уход. Дарья, конечно, не может регулярно находиться рядом с мужем - она активно занимается творческой деятельностью, записывая новые песни, снимаясь в клипах, чтобы была возможность покупать лекарства для продолжения лечения мужа. С Алексеем же большую часть времени проводят его родители.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали