Автор: MIXall, 14.09.2018

Участница шоу "Голос" стала новой солисткой группы "ВИА Гра"

2 сентября 2018 года у солистки популярной поп-группы "ВИА ГраАнастасии Кожевниковой закончился контракт. Продлевать соглашение с продюсерами группы Кожевникова, которая накануне вышла замуж, не захотела, решив начать сольную карьеру. Личным продюсером Анастасии станет её супруг Кирилл Снитков.

Новой участницей группы "ВИА Гра" стала 22-летняя Ульяна Синецкая. Девушка занимается вокалом с раннего детства. В 10-летнем возрасте добралась до финала отборочного этапа международного конкурса "Детское Евровидение". В 2014-м году стала участницей шоу "Голос", попав в команду Александра Градского, однако д финала конкурса добраться не сумела. В 2017-м году участвовала в проекте "Новая Фабрика звезд", где выступала как сольно, так и в группе "CASH". Именно там на неё обратил внимание продюсер Константин Меладзе, который пригласил Ульяну в "ВИА Гру".

Отметим, что весной 2018-го года группу "ВИА Гра" покинула Миша Романова, которую заменила Ольга Меганская. Самой опытной участницей в нынешнем составе теперь является Эрика Герцег, которая в группе с 2013-го года.

Группа "ВИА Гра" была основана в 2000-м году. За время существования коллектива здесь пели более двух десятков солисток, самые известные из которых: Алёна Винницкая, Анна Седокова, Вера Брежнева, Светлана ЛободаАльбина Джанабаева и Санта Димопулос.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Иван (гость) 95.179.105.207
6 октября 2018 | 19:30
Алена Винницкая, Татьяна Котова, Ольга Романовская

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали