Автор: MIXall, 12.09.2018

Руководство шоу "Ревизорро" угрожало и шантажировало Елену Летучую

Российская телеведущая Елена Летучая дала большое интервью в новом проекте "Эмпатия Манучи", которое было опубликовано на созданном минувшим летом одноимённом Youtube-канале. Автором проекта является Вячеслав Манучаров. Главной темой интервью стал уход Летучей из популярного шоу "Ревизорро", где она работала ведущей с 2014 по 2017 годы, осуществляя проверку российских отелей, ресторанов, ночных клубов и других заведений на соблюдение санитарных норм.

Елена Летучая рассказала много интересных фактов об этом отрезке своей биографии. Она рассказала, что серьёзно подорвала здоровье из-за напряжённого графика и регулярных стрессов. Не желая больше этого терпеть, ведущая огласила своё решение об уходе. Руководство шоу не желало расставаться с Летучей, сперва пытаясь заставить её остаться подняттием зарплаты, а затем опустившись до откровенного шантажа и запугиваний.

Тем не менее Елена Летучая заявила, что совсем не держит зла на руководство шоу, а даже выражает благодарность за предоставленный шанс проявить себя. Также Елена не держит обид на новую ведущую Настасью Самбурскую, которая заявляла, что Летучая имеет мерзкий характер. На вопрос кого бы Летучая порекомендовала на должность ведущей шоу "Ревизорро", Елена отметила, что это должен быть журналист с гражданской позицией, приведя в пример Ксению Собчак.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали