Автор: Admin, 10.11.2009

Сайт НТВ предлагает новую услугу

Сайт НТВ предлагает новую услугу
Около года назад телекомпания НТВ выпустила виджет со своими новостями и до сих пор остается единственной российской телекомпанией, дающей пользователям возможность читать новости таким способом.

Теперь НТВ стала пионером еще в одной области: успешно освоена новая веб-технология - видеоподкастинг (http://www.ntv.ru/interactive/index.jsp?what=Podcast). Начиная с 17 октября любой пользователь, подписавшийся на подкаст НТВ, сможет получать самые свежие видеосюжеты и проигрывать их с помощью iTunes.

Андрей Класс, дизайн-директор НТВ-Дизайн: <Подкастинг - сравнительно новая веб-технология, но в обращении с ней не возникает никаких сложностей. Напротив - она упрощает доступ к самым свежим данным теперь и в видеоформате. Мы за то, чтобы пользователи могли получать наши новости любыми возможными способами и могли легко выбрать тот, который им больше всего нравится. Мы поддерживаем полезные технологические идеи и креативные технологии. На сегодняшний день видеоподкаст содержит лишь сюжеты новостных выпусков телеканала. Но уже в скором времени мы станем предлагать и другие темы>.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали