Автор: MIXall, 10.09.2018

"Мы с тобой": Баста и Алсу представили совместную песню

Популярный российский рэпер Баста удивил своих многочисленных поклонников, спев дуэтом с поп-певицей Алсу. Новая песня получила название "Мы с тобой".

Большинство подписчиков Басты поддержали исполнителя, отметив, что трек получился отличным. Но не обошлось и без хейтеров, которые высмеяли новый дуэт, цинично заявляя, что следующую песню Баста будет петь с Надеждой Кадышевой. Сам рэпер достаточно лаконично представил трек на своей странице в Инстаграме, в то время как Алсу в своём микроблоге написала целый абзац.

Алсу: "Друзья, знаю, что вы давно просили и ждали от меня чего-то особенного! Нам удалось продержать новость о коллаборации с Бастой в полной тайне. И вот настал этот день. Сегодня в полночь песня "Мы с тобой" стала доступна на всех цифровых площадках! Наверное, это одна из самых эмоциональных и ярких песен для меня сейчас, и я надеюсь, что вы проникнетесь ею также, как и я. А вообще, я всё чаще ловлю себя на мысли, что даже, если бы вместо меня эту песню пела другая исполнительница, я бы обязательно закачала её себе в плейлист и слушала на репите. Она волшебная! Вася aka Баста, спасибо!"

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ALSOU (@alsou_a)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали