Автор: MIXall, 09.09.2018

45-летнего Шнурова засняли на прогулке с новой возлюбленной

В мае 2018-го года популярный российский музыкант Сергей Шнуров развёлся со своей женой Матильдой. Первое время он тяжело воспринимал разрыв, но через некоторое время начал активно общаться с другими женщинами, и даже посоветовал своим слушателям "чаще разводиться".

Так, в июле "Шнур" провёл отпуск в Италии с блогером Никой Белоцерковской. После возвращение на родину он дал концерт в Москве на "Лужниках", где на сцене была замечена его бывшая возлюбленная актриса Оксана Акиньшина, которая вскоре заявила, что разводится со своим мужем, и многие предположили, что она вернётся к Шнурову. Но через некоторое время Акиньшина отдыхала с мужем в Греции, в то время как в сети появилось фото, где Шнуров страстно целуется с моделью Ксенией Костромской. Теперь же музыканта засняли на улице, когда он в обнимку шёл с некой длинноволосой шатенкой.

А бывший участник группы "Ленинград" Стас Барецкий заинтриговал общественность следующим заявлением: "Сейчас у Шнурова появилась новая пассия, и это бомба, вот увидите! Скоро эта информация станет известна".

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Asya (@asyavichnyakova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали