Автор: MIXall, 08.09.2018

Партнёр Дианы Шурыгиной требует от неё 500 тысяч рублей за обвинения в гомосексуализме

19-летняя Диана Шурыгина так и не смогла до сих пор сделать музыкальную карьеру, ограничившись выступлениями под фонограмму в ресторанах. Продюсеры пытались создать дуэт Шурыгиной с певцом Сашей Актом, но ничего хорошего из этого не получилось, и теперь дуэт распался.

В июне 2018-го года появились слухи, что Диана Шурыгина сделала аборт ради своей музыкальной карьеры. Но после этого Саша Акт заявил, что ребёнок мог быть от него, так как после выступлений они проводили ночи вместе. Шурыгина опровергла эти обвинения, отметив, что их в принципе не могло быть, так как Акт является геем.

Саша Акт решил радикально отреагировать на обвинения бывшей партнёрши в гомосексуализме, намереваясь отстаивать свои честь и достоинство в суде, планируя в качестве моральной компенсации получить от девушки 500 тысяч рублей.

"Моя семья была в шоке, когда прочитала всё это в интернете. У меня нет других вариантов, кроме как пойти в суд. И я намерен бороться до конца. Если бы Диана вовремя извинилась, то, может, и не стал бы никуда обращаться" - рассказал Саша Акт в общении с прессой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали