Автор: MIXall, 07.09.2018

"Моя музыка помогла мне выжить": Аврил Лавин возвращается к работе после победы над страшной болезнью

Некогда популярная 33-летняя канадская певица Аврил Лавин анонсировала свой новый альбом - первый за последние 5 лет. Эти годы она перенесла много испытаний и потрясений, но смогла с ними справиться.

В апреле 2015-го года Лавин был поставлен диагноз "болезнь Лайма". Аврил заразилась после укуса клеща. Стремительно развивающая болезнь просто сразила молодую певицу, и она оказалась прикована к постели. Её муж Чед Крюгер вместо поддержки в трудное время бросил её, из-за чего Аврил впала в депрессию. Но всё же она смогла справиться со своими проблемами, отметив, что в этом ей помогла музыка, которую она писала в своей постели во время болезни. Свою историю Лавин написала на своём официальном сайте, порадовав многочисленных фанатов предстоящим новым альбомом.

Аврил Лавин: "Последние несколько лет я провела в своем доме, борясь с болезнью Лайма. Это были худшие годы моей жизни, когда я переживала физические и моральные потрясения. Но я смогла превратить это сражение с болезнью в музыку, которой действительно горжусь. Я сочинила эти песни, в основном лежа на кровати и диване, и записывала тоже там. Слова и тексты приходили легко, прямо из жизни и моих ощущений. Моя музыка помогла мне исцелиться и выжить".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали