Автор: MIXall, 06.09.2018

Юлия Самойлова решила эмигрировать из России

29-летняя российская певица Юлия Самойлова заявила о своём намерении эмигрировать из России в одну из стран Европы. Об этом она сама заявила в коротком видео, которое выложила в социальные сети. Сразу после этого Самойлова опубликовала фотографию на своей странице в сети Инстаграм, где она находится в аэропорту Шереметьево.

Когда представители СМИ попытались выяснить подробности, связались с агентом певицы, однако он оказался не в курсе намерений Юлии покинуть Россию, но подтвердил, что Самойлова уже на борту самолёта.

Напомним, что Юлия Самойлова стала известной в мае 2018-го года, когда выступила на международном конкурсе песни "Евровидение" в Лиссабоне. Попасть в финал ей не удалось, что вызвало гнев многих россиян, которые подвергли острой критике саму певицу, и тех, кто принимал решение отправить её на конкурс. Позже Самойлова рассказала о жадности Первого канала и проблемах при подготовке к "Евровидению", заявила о готовности ещё раз выступить на "Евровидении", а также выпустила автобиографию.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали