Автор: MIXall, 05.09.2018

"Самой не противно?": Анна Седокова вызвала шквал критики на вульгарное фото с сыном

35-летняя популярная украинская поп-певица Анна Седокова ведёт активный образ жизни, совмещая насыщенную творческую деятельность с воспитанием трёх детей. В начале апреля 2017-го года она родила сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова, с которым певица уже рассталась.

На днях Седокова опубликовала на своей странице в сети Инстаграм три совместных фото с сыном, которые вызвали шквал критики со стороны общественности. Дело в том, что на фото Анна предстаёт в полуобнажённом виде в очень странном ракурсе, выставив на передний план свою заднюю часть.

"4 утра в LA и сон ушёл. Есть хочется очень, приличный ресторан откроется через часа три и я сейчас так же голодна, как мой сын, который все время пытается меня съесть. Какое фото лучше ? 1-2-3? Моё 3 любимое" - подписала фотографии Анна Седокова, отметив их хэштегом "#мамаэтобулочка".

В комментариях пользователи в подавляющем большинстве осудили певицу за эти фото, сойдясь во мнении, что они неприличны, и рассчитаны только на взрослых мужчин. Вот отрывки из некоторых комментариев:

  • "Какой ужас. Ни капли приличия, еще и известная личность, есть ребенок, и ни капли стыда!"
  • "Самой не противно за такое фото? Я не ханжа, но это как мне кажется отвратительным. Попа на весь экран и ребёнок рядом! Фу!"
  • м - это когда женщине не надо раздеваться"
  • "Никто не сомневался, что задница красивая, ну что уж так-то? Почему-то не очень приятные ощущения. Это все очень должно быть личным"
  • "Вот ничего неожиданного, у неё в публикациях **** почти каждый день, противно стало и пришлось отписаться, чего и вам советую"

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали