Автор: MrAdams, 13.04.2011

Джеймс Кэмерон выбрал место съемок сиквела "Аватара"

Джеймс Кэмерон выбрал место съемок сиквела

Режиссер Джеймс Кэмерон и киностудия 20th Century Fox подписали договор об аренде студии и служебных помещений для съемок нового фильма «Аватар 2» в MBS Media Campus в Манхэттен Бич. Режиссер намерен использовать этот объект для съемок продолжения крупнейшего блокбастера всех времен, картины «Аватар 2».


Как сообщает THR, Кэмерон подтвердил, что собирается превратить MBS Media Campus офисом своей компании Lightstorm Entertainment, который ранее располагался в Санта-Монике.

MBS Media Campus представляет собой площадь размером в 80 тысяч футов, где располагаются студии и офисные помещения, в которых находятся 15 павильонов. Помещение старого офиса в Санта-Монике выставлено на продажу за 11850 тысяч долларов США.

Несмотря на то, что на площадках MBS Media Campus будут вестись работы по захвату и последующей обработке образов и созданию спецэффектов, не ясно, будут ли все действия фильма сняты именно там.

Напомним, что съемки фильмов «Аватар 2» и «Аватар 3» пройдут одновременно. «Аватар 2» планируется выпустить на экраны в декабре 2014 года, а «Аватар 3» - в декабре 2015 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали