Автор: MIXall, 03.09.2018

Соседов жёстко раскритиковал Баскова, Аллегрову и Пугачёву

Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов жёстко раскритиковал заслуженных звёзд отечественной эстрады - Николая БасковаИрину Аллегрову и Аллу Пугачёву.

"Она поёт плохо даже на фонограмме, вся прокуренная. Какая она певица? От неё исходит грубый рык какой-то, как у мужика. Это невозможно слушать. Они и ещё такого рода артисты целым поколениям наших людей испортили вкус" - сказал Соседов в адрес Ирины Аллегровой.

Что касается Аллы Пугачёвой, то Соседов высказал такое мнение: "У Аллы как будто всё ушло. Не хочу слушать её фанеру! Я знаю Пугачёву настоящую. Ту, которая восхищала своим талантом миллионы. А сейчас выходит прилизанная женщина, что-то такое поёт. Алла закончилась как певица. К сожалению, она - одно из главных разочарований моей жизни. Эта певица утратила и голос, и талант".

По Николаю Баскову Сергей Соседов заявил, что это "певец с лужённой глоткой", а его концерты являются "колхозным шоу, по уровню постановки сравнимым с новогодним утренником в детском саду".

Комментарии (9)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Тамара (гость) 212.103.98.36
11 сентября 2018 | 18:46
Он критик. Имеет право высказать свою точку зрения.
Александр (гость) 185.52.142.197
7 сентября 2018 | 19:58
Сергей вы музыкальный критик , хотелось бы услышать вашу оценку об Аркадие Кобякове, голос изумительно красивый, на данный момент не таких певцов
Артур (гость) 188.170.173.184
6 сентября 2018 | 20:59
Все в точку!!! А Пугачева пусть послушает себя в начале 80-х, и что что она последние 20 лет поет?, ...ю всякую.
Смирнова - Тарасова - Шустова49965 (гость) 109.252.71.158
6 сентября 2018 | 14:32
Соседов - умница , как всегда НА ВЫСОТЕ ! Уважаю !
елена (гость) 31.173.81.35
5 сентября 2018 | 21:50
круто, прям в точку, но почему то талантов нам не показывают, одни пристарелые фанерщики и безголосые трусы, кто-то их навязывает.
Вера (гость) 217.118.81.19
5 сентября 2018 | 13:48
Машу Распутину забыли ....орет как баба на базаре.
Ольга (гость) 94.230.114.78
5 сентября 2018 | 08:06
Сергей, спасибо Вам за честность и профессионализм. Вы единственный авторитет кому веришь и всегда подтверждаете наши мысли.
лала (гость) 83.219.147.249
4 сентября 2018 | 14:34
Супер молодец Соседов. полностью согласна. . есть еще люди-которые не бояться высказать свое мнение. как только на их концерты еще кто-то ходит-их время давно ушло- мне б за бесплатно не пошла.. особенно Аллегрову.. колхоз-сельпо-за всю жизнь так и не научили шарму..пусть уже дома сидят.. не позоряться на публике ....
Ольга (гость) 46.148.177.249
4 сентября 2018 | 14:13
ВОТ МОЛОДЕЦ СОСЕДОВ!!!"ПРАВДУ-МАТКУ РЕЖЕТ" МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!ВСЁ ЧТО ОН ГОВОРИТ ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали