Автор: MIXall, 03.09.2018

Ольга Бузова разрыдалась на шоу "Замуж за Бузову" из-за братьев-близнецов

В воскресенье, 2-го сентября, на телеканале ТНТ вышел второй выпуск шоу "Замуж за Бузову". В нём главная героиня Ольга Бузова с десятью претендентами на её сердце отправилась в Венецию.

Но на встречу с Бузовой пришли только 8 мужчин. Одним из отсутствующих по неуважительной причине оказался Сергей Наумов. Ольга не стала отменять конкурс заплыва на досках для сёрфинга, победу в котором одержал брат-близнец Сергея - Андрей Наумов. Победителю выпала честь пойти на свидание с героиней, но после свидания Ольга выглядела явно недовольной.

Когда вернулся Сергей, Бузова объявила, что один из братьев близнецов должен покинуть проект, и они сами должны решить кто это будет.

 

"Как мы можем решить? Мы не знаем, к кому из нас ты больше испытываешь чувств. Может, брат тебе больше нравится" - сказал Сергей, на что Ольга не сказала ничего нового. "Хорошо. Тогда я уступаю тебе место, Андрей" - сказал Сергей, чем вызвал гневную реакцию героини. "Чего ты хочешь? Мне разбиться в лепёшку здесь? Что мне сделать, Оля?" - закричал после этого парень, после чего Бузова разрыдалась, указала Сергею на дверь, а сама ушла в другую комнату, заявив, что хочет побыть в одиночестве.

Позже Ольга пояснила, что хотела от братьев, чтобы они отстаивали своё право остаться в шоу. Покинувший проект Сергей Наумов не согласен с этим, отметив, что Бузова не должна была сталкивать их с братом лбами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали