Автор: MIXall, 02.09.2018

"Пуговка" Екатерина Старшова похвасталась спортивной фигурой с "кубиками" на животе

Звезда сериала "Папины дочки" Екатерина Старшова, сыгравшая в нём Пуговку, продолжает активно вести свою страницу в сети Инстаграм, много путешествуя по миру.

На этот раз Старшова опубликовала снимки со своего отдыха в Италии и Сан-Марино. Во время плавания на лодке по Адриатическому морю 16-летняя Екатерина показалась в откровенном бикини, показав свою потрясающую спортивную фигуру. Подписчики юной девушки засыпали её комплиментами, особо отметив накачанный пресс: "Ничего себе, кубики!"

Отметим, что Екатерина Старшова активно занимается фигурным катанием, мечтая выступать на международных соревнованиях. В этом году девушка окончила школу с золотой медалью, но в ВУЗ она пока решила не поступать, решив новый учебный год посвятить дополнительной подготовке с репетиторами, а также спортивной карьере. Что касается актёрского будущего Екатерины, то она после "Папиных дочек" нигде не снималась, и не видит себя актрисой во взрослой жизни, к разочарованию многочисленных поклонников. Старшова призналась, что хочет посвятить себя медицине.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали