Автор: MIXall, 02.09.2018

Бывший водитель Волочковой назвал её "грязной женщиной" и обвинил в оказании эскорт-услуг

В очередном выпуске шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" разразился скандал вокруг бывшей российской балерины и танцовщицы, Заслуженной артистки РФ и общественной деятельницы Анастасии Волочковой.

Бывший водитель Волочковой Александр Скиртач не так давно проиграл ей суд, в котором Анастасия обвинила мужчину в хищении трёх миллионов долларов. Суд обязал Скиртача выплатить часть похищенных денег, а также приговорил его к трём годам лишения свободы условно.

Александр Скиртач по-прежнему отрицает свою вину, будучи убеждённым, что всё из-за того, что он отказал балерине в интимной близости. Также бывший водитель звезды обвинил Анастасию в оказании эксорт-услуг, назвав её "грязной женщиной", отметив, что лично возил Волочкову на некоторые встречи с мужчинами.

Волочкова в свою очередь не согласна с обвинениями Скиртача, заявляя, что он, помимо регулярных краж денег, опаивал её каким-то таблетками, чтобы убить. Тем не менее мужчина уверяет в своей правоте, выражая готовность подтвердить свои слова на детекторе лжи. Андрей Малахов пообещал в следующем выпуске устроить Скиртачу тест на полиграфе.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали