Автор: MIXall, 01.09.2018

Сотрудник Первого канала уволен за радость по поводу смерти Кобзона

Не все люди грустили по поводу смерти Иосифа Кобзона, который скончался 30 августа 2018 года. Были и те, кто не только игнорировал это, а даже радовались смерти выдающегося певца. Так, сотрудник отдела рекламы Сергей Артёмов, работающий в структуре Первого канала, вызвал огромный шквал критики в свой адрес опубликовал радостный пост после смерти Кобзона.

"Ну, наконец-то! Простите. Никогда я не радовался такому. Он это заслужил. Дожили" - написал Артёмов на своей странице в социальной сети Facebook.

Этот пост вполне мог затеряться среди множества других похожего содержания, но его заметил журналист Евгений Додолев, который знал, что Сергей Артёмов состоит в штате Первого канала. Несмотря на то, что Артёмов после этого удалил свой пост, Додолев уже сделал подтверждающий скриншот, с помощью которого обвинил сотрудника федерального канала в бесчеловечности.

"Лютый пипец, так кажется принято говорить? Сотрудник Первого канала о первом титане нашей эстрады, Кобзоне Иосифе" - написал Евгений Додолев на своей странице, прикрепив скриншот с высказыванием Артёмова.

По информации портала StarHit, руководство Первого канала резко отреагировала на происшествие, и Сергей Артёмов был уволен.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Шепелев поблагодарил Иосифа Кобзона за попытки спасти Жанну Фриске.

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Сергей (гость) 5.104.204.2
4 сентября 2018 | 18:09
Да,он это заслужил...Но не презрение и не радость проституток в мужском обличье.Он заслужил уважение миллионов достойных людей,которые служили и работали на государство.Вам.Любезный,может и не ведомо о том ,что была великая страна ,называлась СССР.И.КОБЗОН-герой этой страны.КОБЗОН=ГЕРОЙ
РОССИИ.Мое утверждение основывается не на песнях И.Д.Кобзона,а на его конкретных действиях.ВСПОМНИТЕ НОРДОСТ!!!ВСПОМНИТЕ!!! КТО ПОШЕЛ С ПРОСЬБОЙ К БАНДИТАМ ПОМЕНЯТЬ СЕБЯ НА ДЕТЕЙ?!Вы уважаемый писатель или как вас там??? ГАВНЕРАЛЫ или МАРШАЛА,проспавшие безопасность вверенной территории? НЕТ. Пошел ГЕРОЙ РОССИИ-Кобзон И.Д.
Ося (гость) 95.167.150.12
4 сентября 2018 | 15:07
Насколько я знаю,Артемовым нигде не было указано,что он радуется смерти именно Кобзона.А вот этот Додолев,если Артемов не совсем тупак, может и за клевету схлопотать. И Артемов на работе имеет полное право восстановиться и срубить со всех баблишка за моральный ущерб. вы можете додумывать что вам угодно и приплетать так же,но неоспоримого факта не было.
Александр (гость) 213.108.212.140
4 сентября 2018 | 04:17
Кто такой Кобзон - я знаю. А кто такой "Сергей Артемов"?..
Погуглил. Нашел заметки ТОЛЬКО в связи с высказыванием про Кобзона. Такая вот известная личность...
Да, каждый имеет право на собственное мнение. Но право публично высказать его - надо ЗАСЛУЖИТЬ!
НИНА (гость) 95.47.185.209
3 сентября 2018 | 14:39
Как можно радоваться смерти человека,тем более,что все когда нибудь умрем
Юлия (гость) 176.194.48.146
3 сентября 2018 | 12:13
я лично поддерживаю Артемова. Кобзон не из лучших людей , особенно после фразы лучше Крыму помочь, чем больным детям!!!!
Дарья (гость) 79.126.46.240
3 сентября 2018 | 15:26
это когда же он такое сказал? а вы в курсе СКОЛЬКО он помогал тому же Донбассу? да огромная армия народу благодарна Кобзону за помощь! а вот лично вы хоть раз кому то помогли?!
олег (гость) 176.59.65.178
3 сентября 2018 | 12:00
Тупые бараны! Не дойдет, но все-же попытаюсь. Миллионы людей, миллионы мнений. Мы можем любить, боготворить, презирать, ненавидеть, но. Мы обязаны терпеть, как бы нам что не нравилось и общественное одобрямс или порицание, не являются руководством к действию и осуществление поползновений которые будут потом трактоваться как причинение физического вреда. Проще - языком хоть в жопу. Вся вина этого журналиста или кто он там, лежит в моральной плоскости и накидываться стадом на может быть неадекватного человека, или имеющего вполне обоснованные причины для своего негативного отношения к определенному персонажу по моему быдлячество возведенное в степень нетерпимости. А радоваться повышению пенсионного возраста или скорбеть по поводу кончины Кобзона его право. Кто вы такие? И не пошли бы вы?
Агапа (гость) 178.47.251.123
4 сентября 2018 | 16:56
Стандартный ответ типичного БАРАНА, видеть вокруг одних баранов. По существу вопроса: разнообразность мнений и вседозволенность, порицание (одобрение) и радость смерти человека это разные вещи. Но это для НОРМАЛЬНЫХ, воспитанных людей. Для баранов - одно и тоже. Для простоты восприятия (как ты любишь) - за подобные речи вам и засовывают ваш поганый язык в вашу жопу. Дабы в следующий раз ублюдок знал, что за свои слова придется отвечать. Привыкай. И к ответственности, и ко вкусу...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали