Автор: MIXall, 31.08.2018

"Зачем я туда попёрся": выбывший из шоу "Замуж за Бузову" участник рассказал о своих эмоциях

26 августа на телеканале ТНТ вышел первый выпуск нового шоу "Замуж за Бузову", в котором главная героиня Ольга Бузова избавилась сразу от пяти претендентов на своё сердце. Перед своим окончательным выбором Ольга советовалась со своей младшей сестрой Анной. Среди выбывших оказался достаточно успешный композитор Герман Титов, сотрудничавший с такими исполнителями, как Стас Михайлов, Дима Билан, Лолита и другими.

Ранее сообщалось, что Титова поддержала певица Наташа Королёва, которая советовала ему не ходить на шоу, так как сердце героини занято давно другим - высоким, глазастым и темпераментным брюнетом.

"Наташенька, родная! Я так жалею, что не послушал тебя. Зачем я туда вообще попёрся! Я действительно был окрылён возможностью знакомства с Олей, ведь мне она виделась другой. Разочарован! Как можно было послушать сестру, выбирая мужчину для себя? Как? Ещё и выставить меня в таком свете. Спасибо огромное за поддержку, потому что я не просто разочарован, я до сих пор в состоянии неприятного шока" - написал Герман Титов в Инстаграме.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (гость) 31.173.82.165
1 сентября 2018 | 22:53
Ноешь, потому что выперли тя самым первым! И правильно

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали