Автор: MIXall, 31.08.2018

Степаненко может не дать развод Петросяну из-за проблем с разделом имущества

Продолжается эпопея с бракоразводным процессом известных российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Причиной столь долгих разбирательств являются большие запросы супруги при разделе имущества. По слухам, Петросян хотел бы поделить всё 50/50, в то время как Степаненко хочет получить 80%. Ситуация в суде зашла в тупик, и теперь Елена может вовсе отказаться от развода. Об этом в интервью телеканалу РЕН ТВ заявил адвокат Евгения Сергей Жорин.

"Елена Степаненко не заинтересована и не хочет разводиться с Евгением Вагановичем. Мы уверены, что она передумала, теперь её задача намеренно затянуть этот судебный процесс как можно дольше, то есть как можно дольше оставаться женой Петросяна, чтобы заставить его либо передумать разводиться, либо согласиться на её имущественные требования" - сказал адвокат Петросяна.

В сети всё чаще начали высказываться предположения о том, что сатирики и не думали разводиться, а вся эта шумиха не что иное, как пиар-ход. Отметим, что после объявления о разводе, гонорары Петросяна и Степаненко за выступления выросли в 2-3 раза.

Евгений Петросян и Елена Степаненко находятся в браке более 30-ти лет. Но, по словам того же адвоката Жорина, пара не живёт вместе уже 15 лет. Причиной развода юмористов называют роман 72-летнего Петросяна со своей 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.

Читайте также: Первый канал заподозрил беременность молодой возлюбленной Петросяна

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали