Автор: MIXall, 31.08.2018

Эвелина Блёданс учинила скандал на съёмках шоу "Прямой эфир", избив оскорбившую её ребёнка гостью

Скандалом ознаменовались съёмки очередного выпуска популярного шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Здесь в последнее время частенько появляется актриса Эвелина Блёданс, которая родить третьего ребёнка, но на этот раз при помощи ЭКО (экстракорпорального оплодотворения). Вся процедура искусственного зачатия проходила под камерами телевизионщиков. По слухам, ЭКО прошло успешно, и Блёданс теперь беременна.

Но при съёмках одного эпизода шоу, Блёданс сильно зацепили слова директора театра "Наш" Елены Лебедевой, на которую Эвелина набросилась с кулаками. Первой об инциденте сообщила сама Лебедева в социальных сетях.

"Сегодня меня избила Эвелина Блёданс. Форс-мажор, однако, никто не ожидал" - написала Лебедева, добавив, что, по её мнению, у Эвелины не всё в порядке с психикой. Однако через несколько часов Елена удалила свой пост.

Более подробно о произошедшем сообщила сама Эвелина Блёданс на своей странице в сети Инстаграм: "Госпожа из массовки, присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова, сегодня обвинила меня, в том, что я её избила... Так вот - я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжёлого! Оскорблять моего ребёнка я не позволю! Когда посмотрите эфир - рассудите... Я ни чуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!"

Как оказалось, Блёданс вспылила после того, как Лебедева заявила о том, что "показуха скандальной артистки приведёт к проблемам со здоровьем и очередному несчастью, как например, рождению ещё одного ребёнка с синдромом Дауна".

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Нина (гость) 195.208.223.3
13 сентября 2018 | 03:27
она классная! Здоровья Вам!
Зоя (гость) 94.75.7.188
31 августа 2018 | 21:31
Если Бледанс решила родить сестренку или братика своему очаровательному Семочке, кто вправе ее за это осуждать? Тем более воспитывать " особенного" сына не так просто. Видно много боли и страдания она испытала. Дай бог, чтобы все удачно завершилось.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали