Автор: MIXall, 29.08.2018

"Нечего там ловить" - Наташа Королёва раскритиковала шоу "Замуж за Бузову"

В минувшее воскресенье на телеканале ТНТ стартовало новое шоу "Замуж за Бузову", в котором популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова надеется найти свою любовь. В первом выпуске шоу было 15 участников, но Ольга сразу избавилась от пяти претендентов. Одним из неудачников шоу оказался композитор Герман Титов, и за это Бузову раскритиковала певица Наташа Королёва.

"Оля такого хлопца недооценила. Что-то вы с сестрой не очень дальновидные оказались! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но видно - не судьба! Говорила тебе, Герман, нечего там ловить. Сердце героини занято давно другим. Высоким, глазастым и темпераментным брюнетом. А остальное это, так, шоу" - написала Королёва в социальных сетях.

Отметим, что Герман Титов работал с такими звёздами эстрады, как Стас Михайлов, Дима БиланЛолита и другими. Композитор выглядел разочарованным после шоу, признаваясь, что хотел узнать Ольгу поближе.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алекс (гость) 178.155.5.55
5 сентября 2018 | 13:57
Я не могу понять: у нас в России люди с ума сошли что-ли- какая российская ведущая, какая талантливая певица. Какой-то хахаль толкает и тащит за уши малообразованную Безголосую безграмотную девку из дома_2. Окститест.Кроме голой ж..пы, сисек, голых ног(которое есть у всех женщин) и хамского наглого поведения на тв ничего у этой прощелыги нет. Ужас "ЗВЯЗДА"
Ольга (гость) 46.148.177.249
4 сентября 2018 | 14:18
ДА КОМУ НУЖНА ЭТА БУЗОВА??!!КТО НА НЕЁ ВСКОЧИТ НА ЭТУ ВЕРТИХВОСТКУ,"ПОЮЩИЕ ТРУСЫ"!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали